Ипотека в жилом комплексе «ДОБРЫЙ ДОМ» с государственной поддержкой

Задумываетесь ли Вы о покупке квартиры? Сейчас наиболее благодатный период для покупки жилья с использованием ипотечного кредита, ведь ипотечные ставки достигли самого низкого порога, да и стоимость квадратных метров жилья упала в цене относительно предыдущих годов.

Еще одним решающим фактором в пользу покупки новой квартиры для Вас может стать Государственная программа  Курганской области под названием «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области». Нуждающимся в улучшении жилищных условий по данной программе признаются граждане Курганской области  которые имеют менее 33 кв.м. общей площади жилого помещения для одинокого гражданина, для семьи из двух человек этот порог составляет 42 кв.м. Если Ваша семья состоит из трех человек и более, то на каждого члена семьи должно приходиться менее 18 кв.м.  Вы можете претендовать на субсидию из бюджета Курганской области для снижения процентных ставок на 5% годовых при приобретении квартир в строящихся или введенных в эксплуатацию многоквартирных жилых домах, если попадаете в следующие льготные категории:

  • молодые семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет (включительно), неполные семьи, состоящие из одного молодого родителя, возраст которого не превышает 35 лет (включительно), и одного или более детей;
  • многодетные семьи (3 и более детей, находящихся на иждивении родителей);
  • работники медицинских организаций государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения, расположенных на территории Курганской области и педагогические работники государственных и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Курганской, а также семьи, в которых один или оба супруга являются работниками бюджетных организаций, на период работы в бюджетной организации;
  • жители сельской местности, проживающие на территории Курганской области, для приобретения жилья в сельской местности.

Ваша семья попадает  в льготную категорию граждан для участия в программе льготного кредитования и  Вы хотите оформить ипотечный кредит – отличной новостью и возможностью сэкономить приличные средства на покупке жилья для Вас станет специальное предложение от московского застройщика  по продаже квартир в жилом комплексе «Добрый дом» – всего 5 объектов  в доме будет реализовано по цене 35 000 рублей за квадратный метр.  Указанная цена близка к стоимости квадратного метра в панельных домах, тогда как жилой комплекс  «Добрый дом» — это жилье премиум-класса, имеющее следующие преимущества:

  • «Добрый дом» — это современное кирпично-монолитное строение, расположенное в самом центре города;
  • дом насчитывает 16 этажей, позволяя жильцам любоваться прекрасными городскими пейзажами;
  • все коммуникации в доме выполнены из самых современных материалов, протестированы и введены в работу;
  • дом частично заселен, а придомовая территория активно благоустраивается.

Эксклюзивный агент по продаже квартир в жилом комплексе «Добрый дом»  — Компания БК_НЕДВИЖИМОСТЬ . Мы готовы помочь Вам с приобретением новой квартиры в «Добром доме» на специальных условиях.  Ждем Вас в нашем офисе по адресу: Красина, 61. Телефоны для консультаций: +7(3522)55-99-00, +7(3522) 411-511.

Подробнее о реализации программы льготного ипотечного кредитования можно  получить на сайте Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области: http://gkh.kurganobl.ru/4094.html.
 

 

17.10.2017
Вернуться к списку новостей

ПОДПИСАТЬСЯ