Новые дома в Кургане — выбор есть!

В 2018 году Курган продолжает активно застраиваться. Лидером по числу новостроек безусловно является район Заозерный. Также новые дома сдаются в поселках Рябково, Северный и в Центральном районе. Преимущественно застройщики реализуют проекты по строительству домов панельного типа, планировки и экономичность которых уже давно пользуются популярностью по всей России.

Среди новых домов можно выделить жилой комплекс ДОБРЫЙ ДОМ, расположенный в центре города на улице Кирова. В первую очередь дом выделяется своей многоэтажностью — здание имеет шестнадцать этажей, благодаря чему из окон открывается захватывающий вид на город. В отличие от привычных курганцам «панелек»  района Заозерный, этот дом кирпично-монолитный. Стоит отметить, что дом уже сдан и вовсю заселяется, причем цена за квадратный метр сейчас более чем демократичная.

В 2018 году также продолжает расти количество новостроек, расположенных на бульваре Солнечный, который который имеет удобное расположение и считается экологически чистым районом. 

Требующим внимания фактом является снижение процентных ставок по ипотеке, что делает покупку новой квартиры отличным вложением средств. 

Обращайтесь в Компанию БК_НЕДВИЖИМОСТЬ, и вместе мы подберем идеальный для Вас вариант по лучшей цене!

10.05.2018
Вернуться к списку новостей

ПОДПИСАТЬСЯ