Цвет настроения — оранжевый!

У природы есть замечательная традиция — дарить солнечную погоду в один из первых сентябрьских дней, который мы выбираем для того, чтобы провести день рождения Компании БК_Недвижимость. 
В этом году наш большой и дружный коллектив снова выехал на природу, чтобы вместе отметить праздник. 
Этот год для Компании был насыщенным и интересным — значительно расширился коллектив Компании. Пять новых сотрудников получили оранжевые футболки, которые традиционно вручаются всем новичкам. Также каждый участник коллектива получил хвалебную грамоту, с иронией отмечающую самое лучшее качество сотрудника. Все сотрудницы получили яркие шелковые шарфики, а сотрудники — фирменные галстуки для офисных дежурств. Начальники отделов получили в подарок от Компании оригинальные кепки.
Солнце щедро дарило тепло, а мы веселились, танцевали и одерживали победы в веселых конкурсах. 
В этом году решено было провести тематическую вечеринку с костюмами, лучший из которых будет награжден призом. Наши агенты и здесь показали недюжинную смекалку и трудолюбие. Были на вечере и костюмы, собранные в шикарный образ из подручных вещей, были и сшитые специально для вечера. Как итог — жюри так и не смогло выбрать одного победителя в конкурсе костюмов, и с легкой руки руководства вручило два приза: сертификат на ужин в ресторане получила темпераментная красотка из Баварии, а бутылку замечательного грузинского вина увезла домой загадочная японская гейша.
Обращайтесь за риэлторской помощью в нашу Компанию и будьте уверены — у наших агентов всегда найдется вариант для решения проблемы с недвижимостью любой сложности!

05.09.2018
Вернуться к списку новостей

ПОДПИСАТЬСЯ