День рождения — лучший праздник!

Добрые традиции празднования дня рождения Компания БК_НЕДВИЖИМОСТЬ поддерживает уже  более десяти лет. Ежегодно в начале сентября мы отмечаем открытие курганского филиала.

Каждый год именно в этот день природа балует нас солнышком. Так получилось и в этот раз — выезду дружного коллектива Компании на природу сопутствовала замечательная теплая погода. Формат празднества остается неизменным на протяжении многих лет. В начале торжества руководство отмечает заслуженных сотрудников грамотами и ценными подарками, а также награждает новичков, влившихся в наш коллектив, яркими фирменными футболками. Затем начинается неформальная часть вечера — веселые конкурсы и танцы.

В этом году мы решили отметить день рождения в формате тимбилдинга. Все конкурсы были направлены на сплочение сотрудников. Коллектив разделился на две команды, которые легко и с юмором прошли все испытания, требующие дружеской поддержки и смекалки. Вечер был наполнен смехом и радостью совместных побед. Наибольшее оживление среди друзей и коллег вызвало упражнение «Падение на доверие». Суть его заключается в том, что один из сотрудников встает на возвышение, поворачивается спиной к коллективу, складывает руки на груди и готовится упасть на руки своих коллег.  Все участники испытания с честью прошли его, доказав, что работают и взаимодействуют друг с другом на основе полного доверия и поддержки.

В заключение обе команды были отмечены грамотами, а наградой всему коллективу стал праздничный обед и вкусный торт с корпоративной символикой.

11.09.2017
Вернуться к списку новостей

ПОДПИСАТЬСЯ