Теплая осень в «ДОБРОМ ДОМЕ» — всего пять квартир по особой цене

Московская инвестиционно-строительная компания предлагает специальные условия для покупателей  готовых квартир в жилом комплексе «ДОБРЫЙ ДОМ» в центре Кургана

В осенний период застройщик установил специальные цены на пять квартир в новом доме по улице Кирова:

  1. Однокомнатная квартира по цене 35 000 рублей за квадратный метр (1 квартира к продаже);
  2. Двухкомнатная квартира по цене 35 000 рублей за квадратный метр (2 квартиры к продаже);
  3. Трехкомнатная квартира по цене 35 000 рублей за квадратный метр (2 квартиры к продаже).

Напомним, что Жилой комплекс «ДОБРЫЙ ДОМ» — это 16-этажный кирпичный дом с просторными квартирами, из которых открывается прекрасный вид на город. «ДОБРЫЙ ДОМ» введен в эксплуатацию и уже частично заселен.

Эксклюзивным агентом по продаже квартир «ДОБРОГО ДОМА» является Компания БК_НЕДВИЖИМОСТЬ. Обратитесь за помощью к специалистам Компании, и Вы сможете посмотреть новые квартиры, предложенные к продаже, ознакомиться с планировками, а также получить консультацию по покупке жилья в ипотеку, с использованием материнского капитала или другого жилищного сертификата. Все консультации для покупателей бесплатны.

Стоит отметить, что ипотечные ставки в ведущих банках города сейчас упали до исторического минимума, а это означает, что покупка жилья с использованием ипотечного кредита станет выгодным вложением средств.

Успейте купить свою квартиру на выгодных условиях! В продаже только 5 квартир!

Ждем Вас в офисе Компании БК_НЕДВИЖИМОСТЬ по адресу: г. Курган, ул. Красина, 61, телефоны для консультаций: +7(3522)55-99-00, +7(3522)411-511.

21.09.2017
Вернуться к списку новостей

ПОДПИСАТЬСЯ